Расширение линейки промышленных вентиляторов

Расширение линейки промышленных вентиляторов

Рады сообщить, что недавно мы добавили на сайт линейку современных промышленных вентиляторов. Теперь у наших клиентов есть возможность приобрести качественную продукцию от известного российского поставщика вентиляции интернет-магазина "Электровент". Представлены линейки канальных вентиляторов, дымососов, центробежных вентиляторов низкого давления и многое другое. Представлены схемы, фотографии, инструкции, габаритные и присоединительные размеры.

ООО «ЭЛЕКТРОВЕНТ»
117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37А
+7 (495) 662-49-95
26.12.2019

Компания "Электровент" постоянно добавляет в ассортимент интернет-магазина новые товары чтобы посетители всегда смогли выбрать для себя что-то новое. Важным является вопрос ценообразования, поэтому компания всегда старается сделать лучшее предложение своим клиентам. В декабре командой ИТ-специалистов "Электровента" на сайт было добавлено порядка 1000 моделей промышленных вентиляторов: пылеулавливающие агрегаты, дымососы, тепловентиляторы, канальные и другие промышленные вентиляторы различного давления.Данные представлены в виде изображений продукции, технические характеристики, габаритные и присоединительные размеры, таблицы и вложения с инструкциями.

Радиальные вентиляторы ВР 80-75Радиальные вентиляторы ВР 280-46 среднего давления

Модельный ряд промышленных вентиляторов охватывает все потребности любого промышленного предприятия, муниципальных и общественных учреждений, жилых домов. Особенно важно, что промышленные вентиляторы выполняют роль не только поставщиков свежего воздуха, но также они способны удалять вредный переработанный воздух из помещений, подавать воздух для горения в топку котельных, в качестве подпора препятствовать распространению пожара и обладают ещё многими полезными функциями для производства и жизнеобеспечения общественных заведений.

Промышленные вентиляторы купить в интернет-магазине Электровент

Командой поддерживается весь сайт, цены всегда остаются актуальными, добавляются новые функции и разделы, расширяется линейка товаров. Следите за обновлениями! Если у вас остались вопросы по работе сайта или предложения, присылайте ваши замечания на info@electrovent.ru с пометкой "Для ИТ-отдела".

Назад

Технические характеристики на сайте приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от заявленных.


Декларация соответствия на производимую продукцию
 

osram philips abb Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

  

       informer90

Информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой

© ООО «ПК ЭЛЕКТРОВЕНТ», 2024